Französische Kommode,
modifizierter Louis XV-Stil aus dem 19. Jh., geschweifter, sowie bombierter Hart- bzw. Weichholzkorpus, frontseitig und an den Seitenteilen auf Kreuzfuge palisanderfurniert, zwei Laden in sans traverseAusführung, reicher Bronzezierbeschlag, grau - weiss geäderte Marmorplatte, ca. 85 x 130 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren mit Furnierfehlstellen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 12.000,-
Französische Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.07. - 25.07.2012 |